LMV722MX
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMV722MX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMV722MX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMV722MX |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC OPAMP GP 10MHZ RRO 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.2 V ~ 5.5 V, ±1.1 V ~ 2.25 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 80µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 5.25 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Другие названия: | LMV722MXTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 10MHz |
| Подробное описание: | General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC |
| Текущий - Поставка: | 2.01mA |
| Ток - выход / канал: | 52.6mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 260nA |
| Номер базового номера: | LMV722 |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMV722MX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMV722MX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMV722MX. Цена и время за выполнение LMV722MX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
