LMV7272TLX/NOPB
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMV7272TLX/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMV7272TLX/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMV7272TLX/NOPB |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC COMP DUAL 1.8V RRI 8-USMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.81 | $0.78 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения (макс): | 4mV @ 5V |
| Тип: | General Purpose |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-uSMD |
| Серии: | - |
| Задержка распространения (макс): | 2.1µs |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-WFBGA |
| Тип выхода: | CMOS, Push-Pull, Rail-to-Rail |
| Другие названия: | 296-48598-2 LMV7272TLX LMV7272TLX-ND LMV7272TLX/NOPB-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество элементов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Гистерезис: | - |
| Подробное описание: | Comparator General Purpose CMOS, Push-Pull, Rail-to-Rail 8-uSMD |
| Ток - Quiescent (Макс): | 14µA |
| Ток - Выходной (Typ): | - |
| Ток - Входное напряжение смещения (макс): | 0.01µA @ 5V |
| CMRR, PSRR (Typ): | 78dB CMRR, 78dB PSRR |
| Номер базового номера: | LMV7272 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMV7272TLX/NOPB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMV7272TLX/NOPB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMV7272TLX/NOPB. Цена и время за выполнение LMV7272TLX/NOPB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
