LMV824DR2G
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMV824DR2G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMV824DR2G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMV824DR2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC OPAMP GP 5.6MHZ RRO 14SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | 5000 pcs | 12500 pcs | 25000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.403 | $0.382 | $0.368 | $0.357 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.7 V ~ 5.5 V, ±1.35 V ~ 2.75 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 1mV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-SOIC |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 2 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Другие названия: | LMV824DR2G-ND LMV824DR2GOSTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 5.6MHz |
| Подробное описание: | General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-SOIC |
| Текущий - Поставка: | 1mA |
| Ток - выход / канал: | 45mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 119nA |
| Номер базового номера: | LMV824 |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMV824DR2G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMV824DR2G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMV824DR2G. Цена и время за выполнение LMV824DR2G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

