LMV881LEE/NOPB
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMV881LEE/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMV881LEE/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMV881LEE/NOPB |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC OPAMP GP 23MHZ RRO 6USON |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 250 pcs | 500 pcs | 1250 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.496 | $1.309 | $1.085 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 273µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 6-USON (1.5x1) |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 12 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 6-UFDFN |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Другие названия: | LMV881LEE/NOPB-ND LMV881LEE/NOPBTR LMV881LEENOPB |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 23MHz |
| Подробное описание: | General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 6-USON (1.5x1) |
| Текущий - Поставка: | 1.9mA |
| Ток - выход / канал: | 70mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 0.1pA |
| Номер базового номера: | LMV881 |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMV881LEE/NOPB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMV881LEE/NOPB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMV881LEE/NOPB. Цена и время за выполнение LMV881LEE/NOPB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
