LMV931IDBVR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMV931IDBVR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMV931IDBVR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMV931IDBVR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC OPAMP GP 1.5MHZ RRO SOT23-5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 1.8 V ~ 5 V, ±0.9 V ~ 2.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 1mV |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-5 |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 0.42 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | SC-74A, SOT-753 |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Другие названия: | 296-18469-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 1.5MHz |
| Подробное описание: | General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SOT-23-5 |
| Текущий - Поставка: | 116µA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 15nA |
| Номер базового номера: | LMV931 |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMV931IDBVR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMV931IDBVR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMV931IDBVR. Цена и время за выполнение LMV931IDBVR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
