LMX1501AMX
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMX1501AMX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMX1501AMX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMX1501AMX |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC FREQ SYNTHESIZR 1.1GHZ 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | PLL Frequency Synthesizer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | PLLatinum™ |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 2:1 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| ФАПЧ: | Yes |
| Вывод: | Clock |
| Другие названия: | *LMX1501AMX |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| вход: | CMOS, TTL |
| Частота - Макс: | 1.1GHz |
| Делитель / тиражирования: | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | Yes/No |
| Номер базового номера: | LMX1501 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMX1501AMX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMX1501AMX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMX1501AMX. Цена и время за выполнение LMX1501AMX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

