LMX2320TM
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMX2320TM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMX2320TM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMX2320TM |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC FREQ SYNTH 2.0GHZ 20-TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | PLL Frequency Synthesizer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-TSSOP |
| Серии: | PLLatinum™ |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:1 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| ФАПЧ: | Yes |
| Вывод: | CMOS |
| Другие названия: | *LMX2320TM |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| вход: | CMOS, TTL |
| Частота - Макс: | 2GHz |
| Делитель / тиражирования: | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | Yes/No |
| Номер базового номера: | LMX2320 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMX2320TM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMX2320TM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMX2320TM. Цена и время за выполнение LMX2320TM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

