LMZ22010TZX/NOPB
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMZ22010TZX/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMZ22010TZX/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMZ22010TZX/NOPB |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | DC DC CONVERTER 0.8-6V 10A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 0.8 ~ 6 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 6V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 20V |
| Тип: | Non-Isolated PoL Module |
| Размер / Dimension: | 0.59" L x 0.59" W x 0.23" H (15.0mm x 15.0mm x 5.9mm) |
| Серии: | SIMPLE SWITCHER® |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-PMOD-11, Power Module |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | UVLO |
| коэффициент полезного действия: | 92% |
| Подробное описание: | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 6 V 10A 6V - 20V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 10A |
| Номер базового номера: | LMZ22010 |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMZ22010TZX/NOPB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMZ22010TZX/NOPB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMZ22010TZX/NOPB. Цена и время за выполнение LMZ22010TZX/NOPB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
