LMZ7-RW50
LUMILEDS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMZ7-RW50 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMZ7-RW50 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMZ7-RW50 |
|---|---|
| производитель | LUMILEDS |
| Описание | LED LUXEON COOL WHITE 5000K 2SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.588 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 5.6V |
|---|---|
| Угол обзора: | 120° |
| Термостойкость упаковки: | 1.25°C/W |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.165" L x 0.157" W (4.20mm x 4.00mm) |
| Серии: | LUXEON MZ |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1716 (4240 Metric) |
| Другие названия: | 1416-1551-2 LMZ7-RW50-ND |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Лм / Вт @ Ток - Тест: | 121 lm/W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.033" (0.84mm) |
| Flux @ 85 ° C, ток - испытание: | 950 lm (Typ) |
| Поток при 25 ° C, ток - испытание: | - |
| Подробное описание: | LED Lighting LUXEON MZ White, Cool 5000K 5.6V 1.4A 120° 1716 (4240 Metric) |
| Ток - Тест: | 1.4A |
| Ток - Макс: | 2.4A |
| цвет: | White, Cool |
| CRI (Индекс цветопередачи): | 70 |
| CCT (K): | 5000K |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMZ7-RW50, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMZ7-RW50 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMZ7-RW50. Цена и время за выполнение LMZ7-RW50 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

