LN1871SRTRP
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LN1871SRTRP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LN1871SRTRP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LN1871SRTRP |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | LED ORANGE DIFFUSED SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 630nm |
|---|---|
| Длина волны - Доминантный: | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 1.8V |
| Угол обзора: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 1.70mm L x 1.25mm W |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 2-SMD, Gull Wing |
| Другие названия: | P11506CT |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 1mcd |
| Прозрачность объектива: | Diffused |
| Объектив Стиль / Размер: | Rectangle with Flat Top, 1.70mm x 1.25mm |
| Цвет линзы: | Red |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс): | 1.10mm |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Orange LED Indication - Discrete 1.8V 2-SMD, Gull Wing |
| Ток - Тест: | 5mA |
| конфигурация: | Standard |
| цвет: | Orange |
| Номер базового номера: | LN1*71S |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LN1871SRTRP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LN1871SRTRP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LN1871SRTRP. Цена и время за выполнение LN1871SRTRP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

