LN543GKN8
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LN543GKN8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LN543GKN8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LN543GKN8 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | LED 4 DIGIT GREEN COMM CATHODE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 565nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.03V |
| Размер / Dimension: | 0.512" H x 1.417" W x 0.189" D (13.00mm x 36.00mm x 4.80mm) |
| Серии: | - |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 30mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 24-DIP (0.400", 10.16mm) |
| Другие названия: | P456 |
| Количество символов: | 4 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 0.2mcd |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип дисплея: | 7-Segment Clock |
| Digit / Alpha Размер: | 0.30" (7.62mm) |
| Подробное описание: | Character LED Display Module Green 7-Segment Clock 4 Character Common Cathode 2.03V 10mA 0.512" H x 1.417" W x 0.189" D (13.00mm x 36.00mm x 4.80mm) 24-DIP (0.400", 10.16mm) |
| Ток - Тест: | 10mA |
| Общий контакт: | Common Cathode |
| цвет: | Green |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LN543GKN8, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LN543GKN8 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LN543GKN8. Цена и время за выполнение LN543GKN8 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

