LN75X
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LN75X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LN75X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LN75X |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | EMITTER IR 880NM 100MA RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | 880nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 1.5V |
| Угол обзора: | 50° |
| Тип: | Infrared (IR) |
| Серии: | - |
| Интенсивность излучения (Ie) Мин @ Если: | 6mW/sr @ 50mA |
| упаковка: | - |
| Упаковка /: | Radial |
| ориентация: | Side View |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Infrared (IR) Emitter 880nm 1.5V 100mA 6mW/sr @ 50mA 50° Radial |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 100mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LN75X, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LN75X PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LN75X. Цена и время за выполнение LN75X в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

