LNBEH21PD-TR
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LNBEH21PD-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LNBEH21PD-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LNBEH21PD-TR |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IC CONTROL/LNB SUPPLY 20PWRSOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 600 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.822 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 13.3V, 19.5V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 8 V ~ 15 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | PowerSO-20 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 20-SOIC (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
| Другие названия: | 497-4269-2 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | - Converter, Analog and Digital Satellite STB Receivers/SatTV Voltage Regulator IC 1 Output PowerSO-20 |
| Номер базового номера: | LNBEH21 |
| Приложения: | Converter, Analog and Digital Satellite STB Receivers/SatTV |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LNBEH21PD-TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LNBEH21PD-TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LNBEH21PD-TR. Цена и время за выполнение LNBEH21PD-TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

