LNBH29QTR
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LNBH29QTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LNBH29QTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LNBH29QTR |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IC LNB CTRL STEP-UP I2C |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4500 pcs | 9000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.087 | $1.047 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 8 V ~ 17.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-QFN (4x4) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-VQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 497-13346-2 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 38 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Low-Noise Block (LNB) Down-Converter PMIC 16-QFN (4x4) |
| Текущий - Поставка: | 10mA |
| Номер базового номера: | LNBH29 |
| Приложения: | Low-Noise Block (LNB) Down-Converter |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LNBH29QTR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LNBH29QTR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LNBH29QTR. Цена и время за выполнение LNBH29QTR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

