LNBTVS4-304S
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LNBTVS4-304S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LNBTVS4-304S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LNBTVS4-304S |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | TVS DIODE 28V 45V SMC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.60 | $1.433 | $1.152 | $0.946 | $0.784 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 28V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 45V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 30V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMC |
| Серии: | LNBTVS, TRANSIL™ |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 22500 (22.5kW) |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | DO-214AB, SMC |
| Другие названия: | 497-12495-6 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 334A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | - |
| Номер базового номера: | LNBTVS |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LNBTVS4-304S, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LNBTVS4-304S PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LNBTVS4-304S. Цена и время за выполнение LNBTVS4-304S в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

