LNC2H392MSEH
Nichicon
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LNC2H392MSEH с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LNC2H392MSEH с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LNC2H392MSEH |
|---|---|
| производитель | Nichicon |
| Описание | CAP ALUM 3900UF 20% 500V SCREW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $102.03 | $96.753 | $91.14 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 500V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 3.000" Dia (76.20mm) |
| Серии: | LNC |
| Ток пульсации @ Низкая частота: | 19.9A @ 120Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота: | 27.86A @ 10kHz |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Другие названия: | 493-8818 LNC2H392MSEH-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 29 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 5000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 1.252" (31.80mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 4.843" (123.00mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Подробное описание: | 3900µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C |
| емкость: | 3900µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LNC2H392MSEH, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LNC2H392MSEH PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LNC2H392MSEH. Цена и время за выполнение LNC2H392MSEH в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
