LT3667HUDD
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT3667HUDD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT3667HUDD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LT3667HUDD |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC REGULATOR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| ж / Supervisor: | No |
|---|---|
| ж / секвенсор: | No |
| ж / светодиодный драйвер: | No |
| Напряжение / Ток - Выход 3: | 0.8 V ~ 38.6 V, 200mA |
| Напряжение / Ток - Выход 2: | 0.8 V ~ 38.6 V, 200mA |
| Напряжение / Ток - выход 1: | 1.2 V ~ 38.6 V, 400mA |
| Напряжение тока - поставка: | 1.6 V ~ 45 V |
| Топология: | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (2) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-QFN (3x5) |
| Серии: | - |
| Упаковка /: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C |
| Количество выходов: | 3 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Частота - переключение: | 243kHz ~ 2.2MHz |
| Подробное описание: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 3 Output Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (2) 243kHz ~ 2.2MHz 24-QFN (3x5) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LT3667HUDD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LT3667HUDD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LT3667HUDD. Цена и время за выполнение LT3667HUDD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


