LT3710EFE
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT3710EFE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT3710EFE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LT3710EFE |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC SECONDARY SIDE CTRLR 16TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $16.15 | $11.485 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 8 V ~ 24 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TSSOP-EP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | Power Supply Controller Secondary-Side Controller 16-TSSOP-EP |
| Текущий - Поставка: | 7mA |
| Номер базового номера: | LT3710 |
| Приложения: | Secondary-Side Controller |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LT3710EFE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LT3710EFE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LT3710EFE. Цена и время за выполнение LT3710EFE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

