LT3758AIDD#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT3758AIDD#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT3758AIDD#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LT3758AIDD#PBF |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 10DFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.51 | $3.692 | $3.131 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 5.5 V ~ 100 V |
|---|---|
| Топология: | Boost, Flyback, SEPIC |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-DFN (3x3) |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Transistor Driver |
| Фазы выхода: | 1 |
| Выходная конфигурация: | Positive or Negative, Isolation Capable |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Частота - переключение: | 100kHz ~ 1MHz |
| Рабочий цикл (макс.): | - |
| Подробное описание: | Boost, Flyback, SEPIC Regulator Positive or Negative, Isolation Capable Output Step-Up, Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 10-DFN (3x3) |
| Функции управления: | Enable, Frequency Control, Soft Start |
| Синхронизация часов: | Yes |
| Номер базового номера: | LT3758 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LT3758AIDD#PBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LT3758AIDD#PBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LT3758AIDD#PBF. Цена и время за выполнение LT3758AIDD#PBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

