LT3760EFE
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT3760EFE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT3760EFE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LT3760EFE |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC REGULATOR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (мин.): | 6V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 40V |
| Напряжение - Выход: | 6.95V |
| Тип: | DC DC Controller |
| Топология: | Step-Up (Boost) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-TSSOP-EP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 8 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | No |
| частота: | 100kHz ~ 1MHz |
| Затемнение: | Analog, PWM |
| Подробное описание: | LED Driver IC 8 Output DC DC Controller Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 100mA 28-TSSOP-EP |
| Ток - выход / канал: | 100mA |
| Приложения: | Backlight |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LT3760EFE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LT3760EFE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LT3760EFE. Цена и время за выполнение LT3760EFE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

