LT4254IGN#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT4254IGN#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT4254IGN#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LT4254IGN#PBF |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC CTLR HOTSWAP POS 16-SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.61 | $3.063 | $2.448 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 10.8 V ~ 36 V |
|---|---|
| Тип: | Hot Swap Controller |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SSOP |
| Серии: | - |
| Программируемые функции: | Auto Retry, Current Limit, Fault Timeout, Latched Fault, OVP, Slew Rate, UVLO |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | LT4254IGNPBF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | No |
| Особенности: | - |
| Функциональные контакты: | FB, PWRGD, RETRY, TIMER, OPEN, OV, UV |
| Подробное описание: | Hot Swap Controller 1 Channel General Purpose 16-SSOP |
| Текущий - Поставка: | 1.9mA |
| Ток - Выходной (Макс): | - |
| Номер базового номера: | LT4254 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LT4254IGN#PBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LT4254IGN#PBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LT4254IGN#PBF. Цена и время за выполнение LT4254IGN#PBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


