LT4430IS6#TRMPBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT4430IS6#TRMPBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT4430IS6#TRMPBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LT4430IS6#TRMPBF |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC OPTOCOUPLER GATE DRVR SOT23-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.346 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 20 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | TSOT-23-6 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Другие названия: | LT4430IS6#TRMPBF-ND LT4430IS6#TRMPBFTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Optocoupler Driver PMIC TSOT-23-6 |
| Текущий - Поставка: | 1.9mA |
| Номер базового номера: | LT4430 |
| Приложения: | Optocoupler Driver |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LT4430IS6#TRMPBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LT4430IS6#TRMPBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LT4430IS6#TRMPBF. Цена и время за выполнение LT4430IS6#TRMPBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



