LT6-100RED
E-Z-Hook
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT6-100RED с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT6-100RED с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LT6-100RED |
|---|---|
| производитель | E-Z-Hook |
| Описание | JUMPERS CONT 100LINKS PER CH RED |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $139.79 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 28 AWG |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 600VDC |
| Диапазон температур: | 221°F (105°C) |
| Серии: | E-Z-LINK |
| Другие названия: | LT6-100-RED LT6-100-RED-ND Q1895853 |
| Материал - Изоляция: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | 6.0" (152.40mm) Socket, Square, 0.025" (0.64mm) To Socket, Square, 0.025" (0.64mm) Test Lead 600VDC 100 Links, Red |
| Текущий рейтинг: | 1A |
| содержание: | 100 Links, Red |
| конфигурация: | Socket to Socket |
| Длина кабеля: | 6.0" (152.40mm) |
| 2-й разъем: | Socket, Square, 0.025" (0.64mm) |
| 1-й разъем: | Socket, Square, 0.025" (0.64mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LT6-100RED, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LT6-100RED PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LT6-100RED. Цена и время за выполнение LT6-100RED в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


