LT6301IFE
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT6301IFE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT6301IFE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LT6301IFE |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC XDSL LINE DRIVER DUAL 28TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $25.63 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 5 V ~ 12 V |
|---|---|
| Тип: | Driver |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-TSSOP-EP |
| Серии: | - |
| протокол: | xDSL |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество водителей / приемников: | 2/0 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| дуплексный: | - |
| Подробное описание: | 2/0 Driver xDSL 28-TSSOP-EP |
| Скорость передачи данных: | - |
| Номер базового номера: | LT6301 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LT6301IFE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LT6301IFE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LT6301IFE. Цена и время за выполнение LT6301IFE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

