LT6376IMS#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT6376IMS#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT6376IMS#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LT6376IMS#PBF |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | AV=10 HIGH COMMON-MODE VOLTAGE D |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.95 | $4.612 | $3.784 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 3 V ~ 50 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 50µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-MSOP |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 4.1 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad, 12 Leads |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Подробное описание: | General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 16-MSOP |
| Текущий - Поставка: | 350µA |
| Ток - выход / канал: | 28mA |
| Номер базового номера: | LT6376 |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Пропускная способность -3db: | 300kHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LT6376IMS#PBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LT6376IMS#PBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LT6376IMS#PBF. Цена и время за выполнение LT6376IMS#PBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

