LT6551CMS#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT6551CMS#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT6551CMS#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LT6551CMS#PBF |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC AMP VIDEO QUAD 3.3V 10-MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.07 | $2.856 | $2.397 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 3 V ~ 12.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MSOP |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 600 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Другие названия: | LT6551CMSPBF |
| Количество контуров: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Video Amp, 4 Voltage Feedback 10-MSOP |
| Текущий - Поставка: | 8.5mA |
| Ток - выход / канал: | 60mA |
| Номер базового номера: | LT6551 |
| Приложения: | Voltage Feedback |
| Пропускная способность -3db: | 90MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LT6551CMS#PBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LT6551CMS#PBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LT6551CMS#PBF. Цена и время за выполнение LT6551CMS#PBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

