LT8580HDD#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT8580HDD#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT8580HDD#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LT8580HDD#PBF |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8DFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.18 | $4.141 | $3.519 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.2V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 65V (Switch) |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 2.9V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 40V |
| Топология: | Boost, Cuk, SEPIC |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DFN (3x3) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive or Negative |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Частота - переключение: | 200kHz ~ 1.5MHz |
| Подробное описание: | Boost, Cuk, SEPIC Switching Regulator IC Positive or Negative Adjustable 1.2V 1 Output 1.2A (Switch) 8-WFDFN Exposed Pad |
| Ток - Выходной: | 1.2A (Switch) |
| Номер базового номера: | LT8580 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LT8580HDD#PBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LT8580HDD#PBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LT8580HDD#PBF. Цена и время за выполнение LT8580HDD#PBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

