LT8610HMSE#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT8610HMSE#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT8610HMSE#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LT8610HMSE#PBF |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC REG BUCK ADJ 2.5A SYNC 16MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.05 | $6.059 | $5.151 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 0.97V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 40V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 3.4V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 42V |
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-MSOP-EP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 200kHz ~ 2.2MHz |
| Подробное описание: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.97V 1 Output 2.5A 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Ток - Выходной: | 2.5A |
| Номер базового номера: | LT8610 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LT8610HMSE#PBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LT8610HMSE#PBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LT8610HMSE#PBF. Цена и время за выполнение LT8610HMSE#PBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


