LT8672IMS#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT8672IMS#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT8672IMS#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LT8672IMS#PBF |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC ACTIVE RECTIFIER CNTRL 10MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.66 | $3.132 | $2.662 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 42 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MSOP |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество водителей: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Логическое напряжение - VIL, VIH: | - |
| Тип ввода: | Non-Inverting |
| Тип ворот: | N-Channel MOSFET |
| Управляемая конфигурация: | High-Side |
| Подробное описание: | High-Side Gate Driver IC Non-Inverting 10-MSOP |
| Текущий - пиковый выход (источник, приемник): | - |
| ток заряда: | Single |
| Номер базового номера: | LT8672 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LT8672IMS#PBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LT8672IMS#PBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LT8672IMS#PBF. Цена и время за выполнение LT8672IMS#PBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

