LT8705MPFE#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT8705MPFE#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT8705MPFE#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LT8705MPFE#PBF |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $30.96 | $25.878 | $22.002 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 2.8 V ~ 80 V |
|---|---|
| Топология: | Buck-Boost |
| Синхронный Rectifier: | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства: | 38-TSSOP-EP |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width), 31 Leads, Exposed Pad |
| Тип выхода: | Transistor Driver |
| Фазы выхода: | 2 |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Количество выходов: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Step-Up/Step-Down |
| Частота - переключение: | 100kHz ~ 400kHz |
| Рабочий цикл (макс.): | - |
| Подробное описание: | Buck-Boost Regulator Positive Output Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 38-TSSOP-EP |
| Функции управления: | Enable, Frequency Control, Soft Start |
| Синхронизация часов: | Yes |
| Номер базового номера: | LT8705 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LT8705MPFE#PBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LT8705MPFE#PBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LT8705MPFE#PBF. Цена и время за выполнение LT8705MPFE#PBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

