LTBRDP25B-25M
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTBRDP25B-25M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTBRDP25B-25M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LTBRDP25B-25M |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | CONDUIT LIQ-TIGHT 0.75" STEEL/PV |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $361.21 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толщина стен: | - |
|---|---|
| Атрибуты типа: | Convoluted, Corrugated |
| Тип: | Wire Loom, Protective Hose |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 166-90731 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 105°C |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Steel, Galvanized, PVC Coated |
| Жидкостная защита: | Oil Resistant |
| длина: | 82.02' (25.00m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Теплозащита: | - |
| Особенности: | Self Extinguishing |
| Защита окружающей среды: | Corrosion Resistant |
| Диаметр - Вне: | 1.040" (26.42mm) |
| Диаметр - Внутри: | 0.830" (21.08mm) |
| Подробное описание: | Black Steel, Galvanized, PVC Coated Convoluted, Corrugated Wire Loom, Protective Hose 0.830" (21.08mm) 82.02' (25.00m) |
| цвет: | Black |
| Абразивная защита: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LTBRDP25B-25M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LTBRDP25B-25M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LTBRDP25B-25M. Цена и время за выполнение LTBRDP25B-25M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад







