LTC1041CS8#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1041CS8#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1041CS8#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LTC1041CS8#PBF |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 400 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.55 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.8 V ~ 16 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Power Supply Controller Bang-Bang Controller 8-SOIC |
| Текущий - Поставка: | 1.2mA |
| Номер базового номера: | LTC1041 |
| Приложения: | Bang-Bang Controller |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LTC1041CS8#PBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LTC1041CS8#PBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LTC1041CS8#PBF. Цена и время за выполнение LTC1041CS8#PBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



