LTC1053CSW#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1053CSW#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1053CSW#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LTC1053CSW#PBF |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC OPAMP CHOPPER 2.5MHZ 18SO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $16.53 | $10.976 | $9.027 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 4.75 V ~ 16 V, ±2.38 V ~ 8 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 0.5µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 18-SO |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 4 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип выхода: | - |
| Другие названия: | LTC1053CSWPBF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 2.5MHz |
| Подробное описание: | Zero-Drift Amplifier 4 Circuit 18-SO |
| Текущий - Поставка: | 1mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 15pA |
| Номер базового номера: | LTC1053 |
| Тип усилителя: | Zero-Drift |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LTC1053CSW#PBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LTC1053CSW#PBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LTC1053CSW#PBF. Цена и время за выполнение LTC1053CSW#PBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


