LTC1064-1ACN#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1064-1ACN#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1064-1ACN#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LTC1064-1ACN#PBF |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC FILTR 8TH ORDR LOWPASS 14-DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $25.908 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | ±2.37 V ~ 8 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-PDIP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Количество фильтров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - отрезные или Центр: | 20kHz |
| Тип фильтра: | Cauer, Low Pass Switched Capacitor |
| Фильтр Сортировка: | 8th |
| Номер базового номера: | LTC1064 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LTC1064-1ACN#PBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LTC1064-1ACN#PBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LTC1064-1ACN#PBF. Цена и время за выполнение LTC1064-1ACN#PBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

