LTC1090CSW#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1090CSW#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1090CSW#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LTC1090CSW#PBF |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC DATA ACQUIS SYS 10BIT 20-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $18.70 | $14.958 | $12.087 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение Источник питания: | Dual ± |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | ±5V, 5V, 10V |
| Тип: | Data Acquisition System (DAS), ADC |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-SOIC |
| Серии: | - |
| Частота дискретизации (Per Second): | 30k |
| Разрешение (бит): | 10 b |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 8 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Data Acquisition System (DAS), ADC 10 bit 30k Serial 20-SOIC |
| Интерфейс передачи данных: | Serial |
| Номер базового номера: | LTC1090 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LTC1090CSW#PBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LTC1090CSW#PBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LTC1090CSW#PBF. Цена и время за выполнение LTC1090CSW#PBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

