LTC1148CN
Linear Technology / Analog Devices
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1148CN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1148CN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LTC1148CN |
|---|---|
| производитель | Linear Technology |
| Описание | IC REG CTRLR BUCK 14DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $17.29 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - запуск: | Buck |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | - |
| Напряжение - Разбивка: | 14-PDIP |
| Синхронный Rectifier: | 100% |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | No |
| Статус RoHS: | Tube |
| поляризация: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода: | Transistor Driver |
| Выходная конфигурация: | 1 |
| Вывод: | Step-Down |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество ЦАП: | Up to 250kHz |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LTC1148CN |
| Расширенное описание: | Buck Regulator Positive Output Step-Down DC-DC Controller IC 14-PDIP |
| Рабочий цикл (макс.): | 1 |
| Описание: | IC REG CTRLR BUCK 14DIP |
| Преобразователи данных: | 3.5 V ~ 20 V |
| Текущий - зарядка: | Current Limit, Enable |
| Ток @ напряжение: | Positive |
| Синхронизация часов: | Yes |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LTC1148CN, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LTC1148CN PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LTC1148CN. Цена и время за выполнение LTC1148CN в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

