LTC1153CS8
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1153CS8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1153CS8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LTC1153CS8 |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC ELECTR CIRCUIT BREAKER 8-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $8.64 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Разбивка: | 8-SOIC |
|---|---|
| Shell Стиль: | 4.5 V ~ 18 V |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Tube |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | Overvoltage Protection, Circuit Breaker |
| поляризация: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | LTC1153CS8 |
| Расширенное описание: | Overvoltage Protection, Circuit Breaker PMIC 8-SOIC |
| Описание: | IC ELECTR CIRCUIT BREAKER 8-SOIC |
| Текущий - Поставка: | 180µA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LTC1153CS8, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LTC1153CS8 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LTC1153CS8. Цена и время за выполнение LTC1153CS8 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


