LTC1279CSW#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1279CSW#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1279CSW#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LTC1279CSW#PBF |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC A/DCONV SAMPLNG W/SHTDN24SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 64 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $16.524 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 5V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 5V, -2.45 V ~ 5.25 |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-SOIC |
| Серии: | - |
| Частота дискретизации (Per Second): | 600k |
| Тип ссылки: | External, Internal |
| Соотношение - S / H: ADC: | 1:1 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество входов: | 1 |
| Количество битов: | 12 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Single Ended |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 12 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 SAR 24-SOIC |
| Интерфейс передачи данных: | Parallel |
| конфигурация: | S/H-ADC |
| Номер базового номера: | LTC1279 |
| Архитектура: | SAR |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LTC1279CSW#PBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LTC1279CSW#PBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LTC1279CSW#PBF. Цена и время за выполнение LTC1279CSW#PBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

