LTC1344IG#TRPBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1344IG#TRPBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1344IG#TRPBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LTC1344IG#TRPBF |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC CABLE TERM MULTIPROTCL 24SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1800 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $8.619 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Тип: | Cable |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-SSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество отмененных: | 6 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Cable Terminator 6 Terminations 24-SSOP |
| Номер базового номера: | LTC1344 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LTC1344IG#TRPBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LTC1344IG#TRPBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LTC1344IG#TRPBF. Цена и время за выполнение LTC1344IG#TRPBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

