LTC1442IS8#PBF
Linear Technology / Analog Devices
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1442IS8#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1442IS8#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LTC1442IS8#PBF |
|---|---|
| производитель | Linear Technology |
| Описание | IC COMP W/REF LP DUAL 8-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.90 | $3.25 | $2.70 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - О состоянии: | 2 |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | 8-SOIC |
| Тип: | with Voltage Reference |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Tube |
| Задержка распространения (макс): | 80dB CMRR, 80dB PSRR |
| поляризация: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | CMOS, TTL |
| Другие названия: | LTC1442IS8PBF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | LTC1442IS8#PBF |
| Тип логики: | 50mV |
| Гистерезис: | 15µs |
| Расширенное описание: | Comparator with Voltage Reference CMOS, TTL 8-SOIC |
| Описание: | IC COMP W/REF LP DUAL 8-SOIC |
| Текущий - Поставка (Main IC): | 2 V ~ 11 V, ±1 V ~ 5.5 V |
| Ток - Quiescent (Макс): | 0.02mA @ 5V |
| Ток - Выходной (Typ): | - |
| Ток - Входное напряжение смещения (макс): | 10mV @ 5V |
| CMRR, PSRR (Typ): | 5.7µA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LTC1442IS8#PBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LTC1442IS8#PBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LTC1442IS8#PBF. Цена и время за выполнение LTC1442IS8#PBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


