LTC1478CS#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1478CS#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1478CS#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LTC1478CS#PBF |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC HI-SIDE SW PROTEC DUAL 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $10.25 | $6.807 | $5.661 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | Not Required |
|---|---|
| Напряжение - Нагрузка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Тип переключателя: | General Purpose |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | - |
| Rds On (Тип): | 70 mOhm |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:1 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | - |
| Выходная конфигурация: | High Side |
| Другие названия: | LTC1478CSPBF |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество выходов: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | On/Off |
| Тип ввода: | Non-Inverting |
| Особенности: | - |
| Защита от сбоев: | Current Limiting (Fixed), Over Temperature |
| Ток - Выходной (Макс): | 1A |
| Номер базового номера: | LTC1478 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LTC1478CS#PBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LTC1478CS#PBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LTC1478CS#PBF. Цена и время за выполнение LTC1478CS#PBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


