LTC1522CMS8#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1522CMS8#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1522CMS8#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LTC1522CMS8#PBF |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC REG SWTCHD CAP 5V 20MA 8MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.84 | $2.552 | $2.193 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 5V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 2.7V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 5V |
| Топология: | Charge Pump |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | LTC1522CMS8PBF |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Step-Up |
| Частота - переключение: | 700kHz |
| Подробное описание: | Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 20mA 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Ток - Выходной: | 20mA |
| Номер базового номера: | LTC1522 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LTC1522CMS8#PBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LTC1522CMS8#PBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LTC1522CMS8#PBF. Цена и время за выполнение LTC1522CMS8#PBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

