LTC1546CG#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1546CG#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1546CG#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LTC1546CG#PBF |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC TXRX SOFTWARE SEL TERM 28SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $19.48 | $15.582 | $12.444 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Тип: | Transceiver |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-SSOP |
| Серии: | - |
| Гистерезис приемника: | 15mV |
| протокол: | Multiprotocol |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Другие названия: | LTC1546CGPBF |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество водителей / приемников: | 3/3 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| дуплексный: | Full |
| Подробное описание: | 3/3 Transceiver Full Multiprotocol 28-SSOP |
| Скорость передачи данных: | - |
| Номер базового номера: | LTC1546 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LTC1546CG#PBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LTC1546CG#PBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LTC1546CG#PBF. Цена и время за выполнение LTC1546CG#PBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

