LTC1588CG
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1588CG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1588CG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LTC1588CG |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC DAC SOFTSPAN 12BIT 16-SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $19.48 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 5V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 5V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SSOP |
| Время установления: | 2µs (Typ) |
| Серии: | SoftSpan™ |
| Тип ссылки: | External |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Тип выхода: | Current - Unbuffered |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество Ц / А преобразователей: | 1 |
| Количество битов: | 12 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| INL / DNL (LSB): | ±1 (Max), ±1 (Max) |
| Дифференциальный выход: | Yes |
| Подробное описание: | 12 Bit Digital to Analog Converter 1 16-SSOP |
| Интерфейс передачи данных: | SPI |
| Номер базового номера: | LTC1588 |
| Архитектура: | Multiplying DAC |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LTC1588CG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LTC1588CG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LTC1588CG. Цена и время за выполнение LTC1588CG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
