LTC1644IGN#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1644IGN#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1644IGN#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LTC1644IGN#PBF |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC CONTROLLER HOT SWAP 20-SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $8.71 | $5.786 | $4.641 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.3V, 5V, ±12V |
|---|---|
| Тип: | Hot Swap Controller |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-SSOP |
| Серии: | - |
| Программируемые функции: | Current Limit, Fault Timeout |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Both |
| Особенности: | Latched Fault, Thermal Limit, UVLO |
| Функциональные контакты: | DRIVE, /FAULT, (OFF, /ON), PRECHARGE, /PWRGD, /RESETIN, /RESETOUT, TIMER |
| Подробное описание: | Hot Swap Controller 4 Channel CompactPCI™ 20-SSOP |
| Ток - Выходной (Макс): | 100mA, 500mA |
| Номер базового номера: | LTC1644 |
| Приложения: | CompactPCI™ |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LTC1644IGN#PBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LTC1644IGN#PBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LTC1644IGN#PBF. Цена и время за выполнение LTC1644IGN#PBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


