LTC1654IGN#TRPBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1654IGN#TRPBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1654IGN#TRPBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LTC1654IGN#TRPBF |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC D/A CONV 14BIT R-R DUAL16SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $11.22 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SSOP |
| Время установления: | 8.5µs (Typ) |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | External |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | Voltage - Buffered |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество Ц / А преобразователей: | 2 |
| Количество битов: | 14 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| INL / DNL (LSB): | ±1.2, ±0.3 |
| Дифференциальный выход: | No |
| Подробное описание: | 14 Bit Digital to Analog Converter 2 16-SSOP |
| Интерфейс передачи данных: | SPI |
| Номер базового номера: | LTC1654 |
| Архитектура: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LTC1654IGN#TRPBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LTC1654IGN#TRPBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LTC1654IGN#TRPBF. Цена и время за выполнение LTC1654IGN#TRPBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

