LTC1693-2CS8#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1693-2CS8#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1693-2CS8#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LTC1693-2CS8#PBF |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC MOSFET DVR N-CH DUAL 8-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 400 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.785 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 13.2 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | 16ns, 16ns |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 150°C (TJ) |
| Количество водителей: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Логическое напряжение - VIL, VIH: | 1.7V, 2.2V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Inverting, Non-Inverting |
| Тип ворот: | N-Channel MOSFET |
| Управляемая конфигурация: | High-Side or Low-Side |
| Подробное описание: | High-Side or Low-Side Gate Driver IC Inverting, Non-Inverting 8-SOIC |
| Текущий - пиковый выход (источник, приемник): | 1.5A, 1.5A |
| ток заряда: | Independent |
| Номер базового номера: | LTC1693 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LTC1693-2CS8#PBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LTC1693-2CS8#PBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LTC1693-2CS8#PBF. Цена и время за выполнение LTC1693-2CS8#PBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

