LTC1694-1CS5#TRPBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1694-1CS5#TRPBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1694-1CS5#TRPBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LTC1694-1CS5#TRPBF |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC ACCELERATOR I2C 1CH TSOT23-5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.438 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 6 V |
|---|---|
| Тип: | Buffer, Accelerator |
| Поставщик Упаковка устройства: | TSOT-23-5 |
| Преобразование сигнала: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Вывод: | 2-Wire Bus |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вход: | 2-Wire Bus |
| Подробное описание: | Buffer, Accelerator 1 Channel 100kHz TSOT-23-5 |
| Время задержки: | - |
| Скорость передачи данных (макс.): | 100kHz |
| Текущий - Поставка: | 60µA |
| Номер базового номера: | LTC1694 |
| Приложения: | I²C |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LTC1694-1CS5#TRPBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LTC1694-1CS5#TRPBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LTC1694-1CS5#TRPBF. Цена и время за выполнение LTC1694-1CS5#TRPBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


