LTC1760CFW#TRPBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1760CFW#TRPBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1760CFW#TRPBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LTC1760CFW#TRPBF |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC MANAGER BATTERY DUAL 48TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1800 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.639 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (макс.): | 28V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-TSSOP |
| Серии: | - |
| Программируемые функции: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 85°C (TA) |
| Количество клеток: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | I²C |
| Защита от сбоев: | - |
| Подробное описание: | Charger IC Smart Batteries 48-TSSOP |
| Текущий - зарядка: | Constant - Programmable |
| Ток зарядки - Макс: | 4.28A |
| Напряжение аккумуляторной батареи: | - |
| Химия батареи: | Smart Batteries |
| Номер базового номера: | LTC1760 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LTC1760CFW#TRPBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LTC1760CFW#TRPBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LTC1760CFW#TRPBF. Цена и время за выполнение LTC1760CFW#TRPBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


