LTC1871IMS#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1871IMS#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1871IMS#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LTC1871IMS#PBF |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC REG CTRLR MULT TOP 10MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.28 | $4.468 | $3.672 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 2.5 V ~ 36 V |
|---|---|
| Топология: | Boost, Flyback, SEPIC |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MSOP |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | Transistor Driver |
| Фазы выхода: | 1 |
| Выходная конфигурация: | Positive or Negative |
| Другие названия: | LTC1871IMSPBF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Частота - переключение: | 50kHz ~ 1MHz |
| Рабочий цикл (макс.): | 92% |
| Подробное описание: | Boost, Flyback, SEPIC Regulator Positive or Negative Output Step-Up, Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 10-MSOP |
| Функции управления: | Enable, Frequency Control |
| Синхронизация часов: | Yes |
| Номер базового номера: | LTC1871 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LTC1871IMS#PBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LTC1871IMS#PBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LTC1871IMS#PBF. Цена и время за выполнение LTC1871IMS#PBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


